ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Как внести вклад в экологическое благосостояние Москвы?


Как внести вклад в экологическое благосостояние Москвы?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я недавно узнал о проекте "Экососеди", который приобщает жителей Москвы к экологии. Они устанавливают контейнеры для батареек, проводят экологические мероприятия и активно информируют в соцсетях. Хочу узнать, как я могу внести свой вклад и поддержать этот проект? Есть ли какие-то действия, которые можно предпринять?

2

Это замечательно, что ты хочешь поддержать проект "эко-соседи.рф". Один из наиболее эффективных способов это сделать - присоединиться к ним в установке контейнеров для батареек в подъездах жилых домов. Это позволит улучшить сбор батареек для их дальнейшей переработки. Также, ты можешь принять участие в организации дворовых мероприятий. Это не только поможет привлечь внимание к экологическим проблемам, но и создаст позитивное сообщество в твоем районе. Не забудь поделиться информацией о деятельности "Экососедей" в социальных сетях - это тоже важно.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Как внести вклад в экологическое благосостояние Москвы?