ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » О мужском насущном » Отель «Виктория» в Кронштадте: опыт проживания


Отель «Виктория» в Кронштадте: опыт проживания

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Планирую поездку в Кронштадт и рассматриваю варианты размещения. Кто-нибудь останавливался в отеле «Виктория» с садом? Каково ваше впечатление от пребывания там? Хотелось бы узнать о комфорте номеров, обслуживании, и доступных удобствах.

2

Да, я недавно останавливался в отеле https://otel-kronshtadt.ru «Виктория» в Кронштадте, и могу поделиться своим опытом. Отель находится в живописном месте, и сад вокруг него действительно приятный. Что касается номеров, они чистые и уютные, с современной мебелью. Обслуживание на высоте, персонал внимателен и отзывчив. Есть даже детская игровая площадка, что было замечательно для моих детей.

Особенно понравилась услуга доставки еды и напитков в номер. Она очень удобна, особенно после долгих прогулок по Кронштадту. Бесплатный Wi-Fi работает стабильно.

Могу посоветовать вам остановиться в этом отеле, если вы цените комфорт, красивую природу и хороший сервис.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » О мужском насущном » Отель «Виктория» в Кронштадте: опыт проживания