ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Помогите выбрать ноутбук от компании "Notebookoff"


Помогите выбрать ноутбук от компании "Notebookoff"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я собираюсь купить новый ноутбук и рассматриваю варианты от компании "Notebookoff". Мне нравится их ассортимент, но хотел бы услышать отзывы и рекомендации от тех, кто уже имел опыт с этими ноутбуками. Какое качество у них? Их сервис действительно профессионален? И какие модели вы бы порекомендовали для офисной работы?

2

Я недавно приобрел https://notebookoff.uz ультрабук.. Ноутбук легкий, компактный и мощный. Качество сборки на высоте, и у них отличная батарея, которая держит заряд долго. Что касается сервиса, мне понадобилась помощь по настройке, и их специалисты быстро и профессионально решили все мои вопросы.

Для офисной работы, я бы порекомендовал модели из их бизнес-линейки. Они надежные, с хорошей производительностью и долговечностью. Но всё зависит от ваших потребностей. Если вам нужен конкретный совет, расскажите, что именно вы планируете делать на ноутбуке, и я помогу подобрать подходящую модель.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Помогите выбрать ноутбук от компании "Notebookoff"