ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » О мужском насущном » Где купить расходники для принтера Xerox?


Где купить расходники для принтера Xerox?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Моя старая Xerox начала выдавать неприятные сюрпризы, и мне срочно нужно купить расходники, включая тонер и бумагу. Где вы обычно заказываете расходники для Xerox? Я хочу найти магазин с хорошим выбором, качественными продуктами и приемлемыми ценами. Подскажите, пожалуйста, надежные онлайн-магазины или места в Москве, где можно их приобрести.

2

Я недавно столкнулся с похожей проблемой и нашел отличное место для приобретения расходных материалов для принтеров Xerox. Ты можешь посетить портал ДЖЕСТ они предлагают широкий ассортимент оригинальных и совместимых материалов для Xerox и других известных брендов, таких как Konica Minolta, Kyocera, Ricoh и Oki.

Что их отличает:

Джест - дистрибьютер РМ (расходных материалов), ЗиП (запасных частей), а также восстановленного и нового печатного оборудования.
Они предоставляют техническую поддержку оборудования, что очень важно.
Работают как с конечными пользователями, так и с дилерами в России и странах Евразийского экономического союза.
У них всегда есть товар в наличии, и цены действительно приемлемые.
Оперативная отгрузка заказов – это важно, если у тебя срочная необходимость.
Консультации и техническая поддержка тоже доступны, если у тебя возникнут вопросы.
Они имеют B2B-раздел для оптовых клиентов.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » О мужском насущном » Где купить расходники для принтера Xerox?