ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Бесплатные объявления в интернете онлайн » Скорая помощь в Москве: опции и советы


Скорая помощь в Москве: опции и советы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возник вопрос, может кто-то сталкивался с услугами скорой помощи в Москве и Московской области от Ambulance24? Я слышал, что они предоставляют платную скорую помощь, включая транспортировку пациента и помощь в выборе клиники. Какие у них условия и качество обслуживания?

2

Да, я имел опыт обращения к http://ambulance24.ru и могу поделиться информацией. Их услуги действительно широки: вызов скорой, лечение на дому и транспортировка пациента. Я вызывал их, когда моя мама заболела, и был весьма доволен. Они оперативно приехали, а медицинский персонал был профессиональным. Помогли с транспортировкой в больницу и даже подсказали хорошую клинику. Цены у них конечно не самые дешевые, но за качество стоит заплатить. Очень надежная команда.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Бесплатные объявления в интернете онлайн » Скорая помощь в Москве: опции и советы