ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Бесплатные объявления в интернете онлайн » Где заказать красивые цветы в Екатеринбурге?


Где заказать красивые цветы в Екатеринбурге?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ищу место в Екатеринбурге, где можно заказать красивые цветы с доставкой. Желательно, чтобы ассортимент был разнообразным, а цены - доступными. Поделитесь своим опытом или рекомендациями, пожалуйста!

2

Рекомендую обратить внимание на https://www.cvety-dostavka.com/news/luc … etkovville . У них отличные букеты, и сервис доставки на высоте. Я не так давно заказывал цветы для своей девушки, и она была в восторге! CvetkovVille - это сеть цветочных магазинов с креативными и стильными композициями. Они работают в Екатеринбурге и предлагают бесплатную доставку. Мне понравилось, что у них есть варианты на любой вкус, и цены приятно удивили. Так что, думаю, это отличный вариант для подарка! Проверьте их сайт, возможно, найдете что-то именно под ваш запрос.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Бесплатные объявления в интернете онлайн » Где заказать красивые цветы в Екатеринбурге?