ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » О мужском насущном » Опыт посещения стоматологических клиник "Белла Вита Дент"


Опыт посещения стоматологических клиник "Белла Вита Дент"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто-то был в стоматологических клиниках "Белла Вита Дент"? Расскажите, как вам там? Бесплатная проверка полости рта звучит заманчиво, но как с качеством услуг? Интересуют ваши личные впечатления!

2

Да, я был в "Белла Вита Дент" консультация есть здесь. Сначала врач провел бесплатную проверку, подробно объяснил состояние моих зубов и предложил оптимальный план лечения. Очень внимательный и профессиональный подход.

Лечение проходило без боли, как обещали, и в приятной обстановке. Особенно порадовало использование метода антистресс-лечения, действительно помогает снять напряжение. Процедуры были довольно комфортными.

Также обратил внимание на протезирование – быстро и с использованием современных технологий. Гарантия на услуги тоже весьма приятный бонус. В общем, я доволен результатом и обслуживанием.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » О мужском насущном » Опыт посещения стоматологических клиник "Белла Вита Дент"