ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » О мужском насущном » Рекомендации по платформам для репетиторов


Рекомендации по платформам для репетиторов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ищу платформу для репетиторов и курсов ЕГЭ / ОГЭ. Хочу объединить всю подготовку в одном месте, чтобы не заморачиваться с разными сервисами. Важны функциональность, удобство использования и, конечно, отзывы пользователей. Какие платформы вы использовали?

2

Я вижу, ты ищешь решение, как я искал недавно. Могу порекомендовать тебе CloudText.ru платформа для репетиторов. Эта платформа реально упростила мою жизнь как репетитора. Здесь всё — от учебников до домашних заданий — хранится в одном месте. Никаких заморочек с pdf и гугл-формами.

Представь, после занятия в ZOOM я сразу выкладываю материалы, и ученики могут готовиться к следующему занятию без лишних телодвижений. Всё упаковывается в готовые уроки, которые можно легко делиться с несколькими студентами. И проверка домашних заданий стала проще и быстрее.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » О мужском насущном » Рекомендации по платформам для репетиторов