ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » О мужском насущном » Полусухая стяжка пола - опыт и советы


Полусухая стяжка пола - опыт и советы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Решил заняться устройством полусухой стяжки пола в своем доме. Интересно, кто-то уже пробовал такое? Какие нюансы стоит учесть? Может быть, у кого-то есть полезные советы или опыт с конкретными компаниями? Жду ваших историй и рекомендаций!

2

Я недавно делал полусухую стяжку пола в своем доме с помощью компании "TechnoFloor" полусухая стяжка пола тут. Ребята порадовали профессионализмом и отличным подходом к работе. Использовали современное оборудование, и результат меня полностью устроил.

Сначала провели детальную консультацию, уточнили все детали. Плюсом была доступная цена, которая включала материал и работу. Работали оперативно, без лишних хлопот с моей стороны. В итоге получил прочный и ровный пол без долгих высыханий.

Если решите обратиться, советую обсудить все детали с менеджерами, чтобы точно учесть ваши пожелания.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » О мужском насущном » Полусухая стяжка пола - опыт и советы