ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Бесплатные объявления в интернете онлайн » Где заказать печать листовок недорого? Подскажите оптимальные варианты


Где заказать печать листовок недорого? Подскажите оптимальные варианты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нужна помощь в выборе типографии для заказа листовок в Тюмени. Хочу печать высокого качества, но не хочу переплачивать. Где вы обычно заказываете листовки? Может быть, есть проверенные места с хорошими ценами? Интересует именно печать листовок, и желательно, чтобы в Тюмени.

2

Привет! Я недавно печатал листовки в https://express72.ru/product/pechat-listovok/ "Типографии Экспресс" в Тюмени и остался доволен результатом. Цены там приятные, а качество печати на высшем уровне. Они быстро выполняют заказы, что особенно важно, если нужны листовки срочно. Плюс, у них есть опция онлайн-заказа, что удобно. Могу порекомендовать!

P.S. Если захочешь, могу поделиться контактами менеджера, который мне помогал. Удачи в продвижении своего проекта!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Бесплатные объявления в интернете онлайн » Где заказать печать листовок недорого? Подскажите оптимальные варианты