ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Имею ли я доступ к отчету о недвижимости из ЕГРН онлайн?


Имею ли я доступ к отчету о недвижимости из ЕГРН онлайн?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Я впервые сталкиваюсь с вопросом о получении отчета о недвижимости из ЕГРН онлайн. Может кто-то уже пользовался подобными сервисами? Какие есть рекомендации по выбору? Интересует простота использования и достоверность данных. Заранее благодарен за любую информацию!

2

Привет! Да, недавно я столкнулся с такой же задачей и решил воспользоваться сервисом KadastrRUS отчет о недвижимости из ЕГРН онлайн. Это онлайн-сервис проверки недвижимости, предоставляющий отчеты на основе данных ЕГРН. Очень удобный и быстрый способ получить всю необходимую информацию о недвижимости. Регистрация проста, а отчеты достоверны и подробны. Могу посоветовать!

У них даже есть опция получения отчета в реальном времени. Я использовал их услуги несколько раз и остался доволен. Если есть какие-то конкретные вопросы, спрашивай.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Имею ли я доступ к отчету о недвижимости из ЕГРН онлайн?