ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Опыт жизни в Кузьминском Парке


Опыт жизни в Кузьминском Парке

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Узнал о новом коттеджном поселке "Кузьминское Парк" в Домодедовском районе. Кто-то уже там живет или собирается приобрести участок? Какие впечатления? Интересует, насколько удобная инфраструктура, какие плюсы и минусы? Буду благодарен за отзывы и рекомендации!

2

Привет! Я недавно приобрел участок в "Кузьминском Парке" и в восторге, кузьминский коттеджный поселок тут! Расположение и природа просто потрясающие. Вот мой совет: обратите внимание на участки вблизи озера, это добавляет уюта и красоты. Сам поселок официально представил сайт, где можно узнать все детали.

Недалеко от станции "Барыбино", так что с транспортом проблем не будет. А еще рядом парк культуры "Усадьба Кузьминское" с бассейном и SPA-центром. Продажи участков только начались, так что если думаете об инвестициях в будущее, лучше не откладывайте. Я уверен, это отличное решение для комфортной жизни и удачных вложений!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Опыт жизни в Кузьминском Парке