ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Быт или не быт » Где купить садовый паркет? Поделитесь опытом!


Где купить садовый паркет? Поделитесь опытом!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Я в поисках качественного садового паркета для моего участка. Хочу, чтобы был прочным, долговечным и, конечно же, красивым. Может быть, кто-то уже сталкивался с этим и может посоветовать надежного поставщика? Интересует широкий выбор и приемлемые цены. Заранее спасибо за любую информацию!

2

Привет! Как раз недавно решал такой вопрос и наткнулся на отличный вариант – dpk-decking.ru садовый паркет купить тут советую. У них широкий выбор садового паркета разных стилей и цветов. Качество материала на высоте, да и цены приемлемые. Я заказывал у них и не пожалел. Паркет действительно прочный, устойчивый к влаге и красиво смотрится. Доставили быстро, обслуживание на высшем уровне. Рекомендую ознакомиться с их ассортиментом на сайте dpk-decking.ru, может быть, это именно то, что тебе нужно!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Быт или не быт » Где купить садовый паркет? Поделитесь опытом!