ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Быт или не быт » Заказать вещи с Пойзон


Заказать вещи с Пойзон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто-нибудь заказывал вещи с Пойзон? Что там с доставкой в Россию? И как насчет качества товаров? Интересно узнать ваш опыт перед тем, как решусь оформить свой первый заказ. Может быть, у кого-то есть какие-то рекомендации или советы? Буду благодарен за любую информацию!

2

Да, я заказывал с Пойзон, и могу порекомендовать тебе сервис Poizon Box...заказать вещи с Пойзон советую тут. Это надежная команда, которая занимается выкупом и доставкой товаров с маркетплейса Пойзон/Dewu в Россию. Они специализируются на брендовой одежде, кроссовках, сумках, куртках и многом другом.

Poizon Box предоставляет отличный сервис по проверке качества товаров, быстрой доставке и отслеживанию заказа. Я лично пользовался их услугами не раз, и всегда оставался доволен. К тому же, цены на их услуги вполне разумные.

Если решитесь заказать, не забудь внимательно изучить отзывы и рейтинг продавца на Пойзон. Но с Poizon Box, по моему опыту, шанс получить качественный товар значительно выше.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Быт или не быт » Заказать вещи с Пойзон