ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Бизнес » Совет нужен по проекту дома с мансардой


Совет нужен по проекту дома с мансардой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Планирую строительство одноэтажного дома с мансардой и столкнулся с выбором проекта. Хочу, чтобы дом был уютным, функциональным и, конечно же, красивым. Есть какие-то идеи или опыт у кого-то с подобными проектами? Интересуют советы по планировке, материалам, или может быть, у кого-то есть готовые проекты, которые можно рекомендовать?

2

Сам недавно сталкивался с выбором проекта для своего дома, и могу посоветовать обратить внимание на индивидуальное проектирование от VDesign Rostov проект одноэтажного дома с мансардой тут. Я заказывал проект у них, и остался очень доволен результатом.

Их сайт vdesignrostov.ru/arch полон интересных и уникальных проектов. Они предлагают индивидуальное проектирование, учитывая все твои пожелания. Мне понравилась прозрачность в коммуникации, они действительно вникают в твои потребности.

Строительство под ключ — это еще один большой плюс. Экономит кучу времени и сил. Кстати, у них хорошие отзывы о качестве строительства. Можешь связаться с ними, обсудить свои планы, и, возможно, они предложат тебе что-то уникальное и идеально подходящее для твоего будущего дома.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Бизнес » Совет нужен по проекту дома с мансардой