ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Помогите выбрать SPA-зону для дома!


Помогите выбрать SPA-зону для дома!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Я в поисках идеальной SPA-зоны для своего дома. Хочу что-то стильное и уютное, но не знаю, с чего начать. Может, кто-то делал подобный проект? Поделитесь опытом и советами, пожалуйста! Интересуют какие-то проверенные бренды и модели.

2

Привет! Рекомендую обратить внимание на продукцию компании "Симфония Отдыха СПА" главная страница сайт. У них отличное гидромассажное оборудование и бассейны. Мы с женой установили у себя дома и в восторге! Качество на высоте, а цены приятно удивили. Они еще и монтаж делают, что сэкономило нам кучу времени и нервов. Опытные ребята, проект у нас был нестандартный, и они отлично справились. Даже после установки поддержка на уровне, всегда помогут с вопросами. Посмотрите их портфолио на сайте, у них там крутые проекты.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Помогите выбрать SPA-зону для дома!