ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Бизнес » Где купить качественные товары из Беларуси в Москве?


Где купить качественные товары из Беларуси в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Интересует, где в Москве можно купить качественные товары из Беларуси? Хочу поддержать белорусских производителей и приобрести что-то надежное и экологичное. Может, кто-то знает хороший интернет-магазин или магазин на местности?

2

Я недавно открыл для себя отличный вариант – интернет-магазин https://bel-price.ru . Они являются официальным представительством Беларуси в России и предлагают только высококачественные товары от производителей разных городов страны.

Один из плюсов – наличие магазина на ВДНХ в Москве, где можно лично ознакомиться с продукцией. Я заказывал у них несколько товаров, и все оказались надежными и экологичными, как заявлено. Кроме того, цены приемлемые, а доставка оперативная.

Я особенно рекомендую обратить внимание на раздел с товарами для дома – там можно найти много интересного.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Бизнес » Где купить качественные товары из Беларуси в Москве?