ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Быт или не быт » Лучшие магазины запчастей: где заказать для своего авто?


Лучшие магазины запчастей: где заказать для своего авто?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У меня возник вопрос по выбору магазина запчастей. Кто-то заказывал недавно для своего авто? Где лучше всего и по приемлемой цене? Мой автомобиль - иномарка, поэтому интересуют надежные магазины с широким ассортиментом.

2

Привет! Конечно, могу посоветовать проверенный вариант – интернет-магазин "Движком" интернет магазин автозапчастей тут. Заказывал там несколько раз для своего иномарочного авто, и впечатления только положительные. Огромный выбор запчастей, приятные цены и быстрая доставка. Что удобно, так это то, что на сайте есть удобная система подбора по марке и модели авто, что сэкономило мне уйму времени. Качество запчастей тоже на высоте, не разочаровался ни разу. Рекомендую обратить внимание на "Движком", у них действительно хороший сервис!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Быт или не быт » Лучшие магазины запчастей: где заказать для своего авто?