ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Дизайн интерьера » Качественная детская мебель: ваш опыт с Династия Kids?


Качественная детская мебель: ваш опыт с Династия Kids?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто-то уже сталкивался с мебелью от Династия Kids? Расскажите свой опыт использования! Хочу обзавестись новой мебелью для детской, и вот думаю, стоит ли обращаться к этому производителю. Их расширенная гарантия и безопасность для детей выглядят привлекательно, но хотелось бы услышать реальные отзывы.

2

Привет! У меня есть опыт с мебелью от Династия Kids, и могу сказать, что остался очень доволен выбором..по ссылке смотри каталог! Мы приобрели двухъярусную кровать для нашего младшего, и качество просто отличное. Гарантия на 3 года тоже внушает доверие. Особенно порадовала безопасность - никаких острых углов, надежные лестницы, и бортики на месте. Дети чувствуют себя комфортно, и я уверен в надежности мебели. Рекомендую обратить внимание на Династия Kids при выборе детской мебели!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Дизайн интерьера » Качественная детская мебель: ваш опыт с Династия Kids?