ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Быт или не быт » Лучший выбор напольных покрытий: советы и опыт


Лучший выбор напольных покрытий: советы и опыт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ищу подсказки по выбору напольного покрытия для новой квартиры. Что лучше – ламинат, паркет или что-то еще? Бюджет ограничен, но хочется качественного и стильного варианта. Поделитесь своим опытом и рекомендациями!

2

Привет! Я недавно стал обладателем уютной квартиры, и могу порекомендовать тебе зайти в магазин  "МОС-ПАРКЕТ" ламинат quick-step тут. Там я нашел идеальное напольное покрытие по приемлемой цене. Компания предлагает широкий ассортимент – от стильного ламината до массивной доски.

Мы выбрали ламинат из их каталога – отличное сочетание качества и цены. Он не только прочный, но и стильно выглядит. "МОС-ПАРКЕТ" предоставляет гарантию, что важно при выборе напольного покрытия.

Что касается стиля, то здесь у них большой выбор. Мы остановились на современном дизайне, который отлично вписался в интерьер нашей квартиры.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Быт или не быт » Лучший выбор напольных покрытий: советы и опыт