ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Бизнес » Холодоснабжение будущего: вызовы, тренды, идеи


Холодоснабжение будущего: вызовы, тренды, идеи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я интересуюсь холодильной техникой и недавно наткнулся на информацию о Научно-образовательном центре "Академия КриоФрост". Кто-то уже слышал о них? Что они предоставляют, и стоит ли обратить внимание на их ресурсы?

2

а, знаю об Академии КриоФрост, они действительно крутые! 🚀 Это не просто информационный центр, это целая экосистема для любителей и профессионалов холодильной отрасли. Предоставляют доступ к актуальным новостям, видео, событиям, книгам, документам и сервисам. Вот тебе мой личный опыт: если хочешь быть в курсе всех трендов и научиться чему-то новому, регистрируйся на их портале. Вот Мир космоса: низкие температуры в ракетах и на других планетах очень интересная инфа, прочти.

Мне особенно нравится, как они ставят задачу не просто информировать, а создавать сообщество единомышленников. Их миссия - вдохновлять нас на новые проекты и обсуждения. Я уже нашел несколько интересных проектов благодаря Академии.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Бизнес » Холодоснабжение будущего: вызовы, тренды, идеи