ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Выбор стройматериалов для ремонта в ванной: нужен совет


Выбор стройматериалов для ремонта в ванной: нужен совет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Планирую ремонт в ванной комнате и столкнулся с огромным выбором стройматериалов. Какие материалы лучше использовать для стен и пола в ванной? Интересует не только красивый внешний вид, но и практичность. Может, кто-то уже проводил ремонт и может посоветовать оптимальные варианты?

2

Привет! Я недавно делал ремонт в ванной и могу порекомендовать тебе проверенные материалы. Для стен использовал влагостойкую краску, она не только красиво выглядит, но и противостоит образованию плесени. На пол поставил керамическую плитку с антискользящим покрытием - отлично держится и легко чистится.

Но особое внимание я уделил выбору плитки для ванны и пола. Рекомендую обратить внимание на коллекцию  от https://www.optostroy.com . Она не только влагостойкая, но и стильно выглядит, создавая атмосферу уюта в ванной комнате. Качество отличное, цены приемлемые, а доставка быстрая. Я доволен результатом!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Выбор стройматериалов для ремонта в ванной: нужен совет