ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Быт или не быт » Рекомендации по выбору стройматериалов для ремонта квартиры


Рекомендации по выбору стройматериалов для ремонта квартиры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Планирую ремонт в квартире и столкнулся с огромным выбором стройматериалов. Хочу сделать все качественно и недорого. Какие стройматериалы вы бы порекомендовали для использования? Мне нужны надежные и не слишком дорогие варианты. Что можете посоветовать?

2

Привет! Я недавно делал ремонт и могу посоветовать тебе проверенные стройматериалы от https://www.optostroy.com . Их интернет-магазин предлагает отличное соотношение цены и качества. Я покупал  строительные материалы, и результат меня приятно удивил. Особенно рекомендую обратить внимание на гипсокартон и краску для стен – это то, что тебе точно понадобится. Гипсокартон отличного качества, легко монтируется, а краска держится хорошо и не выцветает со временем.

Кстати, у них на сайте есть раздел с акциями, так что возможно удастся еще сэкономить. Надеюсь, мой опыт будет полезен!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Быт или не быт » Рекомендации по выбору стройматериалов для ремонта квартиры