ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Получение свидетельства о смерти в СПБ: оптимальный путь через PDBG


Получение свидетельства о смерти в СПБ: оптимальный путь через PDBG

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У кого-то есть опыт получения свидетельства о смерти в Санкт-Петербурге? Мне нужна надежная информация, и я услышал про использование PDBG. Как это работает? Быстро ли получить документ? И вообще, насколько это процесс простой?

2

Привет! Я тоже сталкивался с этим вопросом, и нашел отличную статью, которая мне очень помогла. Там подробно описан процесс получения свидетельства о смерти в Санкт-Петербурге через PDBG. Вот она https://www.volgograddaily.ru/press.php?id=3483

Вкратце, PDBG - это сервис, который упрощает оформление документов. Ты регистрируешься, заполняешь необходимую информацию, загружаешь сканы документов, и все! Сервис обрабатывает запросы оперативно, и свидетельство о смерти приходит по почте.

Статья дает полезные советы по заполнению формы, указывает на возможные трудности и предлагает решения. Я лично воспользовался этим сервисом и остался доволен. Процесс быстрый, удобный, а самое главное - надежный. Надеюсь, эта информация поможет и тебе!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Получение свидетельства о смерти в СПБ: оптимальный путь через PDBG