ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Опыт таможенного оформления в Москве: где лучше всего?


Опыт таможенного оформления в Москве: где лучше всего?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Недавно столкнулся с необходимостью таможенного оформления в Москве и Московской области. Хочу услышать ваш опыт и рекомендации. Какая компания предоставляет качественные услуги по таможенному оформлению грузов? Цены, сроки, профессионализм – все важно!

2

Разбираясь с таможенным оформлением, я обратил внимание на Artcustoms  тут. Они предоставляют качественные услуги по таможенному оформлению в Москве и Московской области. Опыт работы у них обширный, и цены весьма конкурентоспособные.

Что меня порадовало – быстрота. Мой груз был оформлен в рекордные сроки, без лишних хлопот. Они также предоставляют консультации и следят за всеми обновлениями в законодательстве. Мне кажется, их профессионализм стоит выделения. Рекомендую обратить внимание на Artcustoms при выборе таможенного брокера.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Опыт таможенного оформления в Москве: где лучше всего?