ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Быт или не быт » Помогите разобраться: реабилитация алкоголиков. Где искать информацию?


Помогите разобраться: реабилитация алкоголиков. Где искать информацию?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня серьезная проблема: мой брат сталкивается с алкогольной зависимостью, и я хочу помочь ему найти путь к излечению. Интересуюсь организационными процессами реабилитации алкоголиков. Где можно найти информацию на эту тему? Может быть, кто-то сталкивался с похожей ситуацией?

2

Сочувствую твоей ситуации. У меня тоже был опыт поиска подобной информации. Я нашел отличную статью на сайте https://rusvesna.su/aboutall/1697979128 они подробно раскрывают организационные процессы по реабилитации алкоголиков. Советую тебе почитать эту статью - она может быть очень полезной для твоего брата.
В статье рассматриваются различные методики лечения, поддержка психологов, истории успеха людей, вышедших из зависимости. Надеюсь, она окажется полезной для вас. Вот ссылка на статью. Удачи вам обоим!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Быт или не быт » Помогите разобраться: реабилитация алкоголиков. Где искать информацию?