ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Быт или не быт » Выбор сантехники для ванной: нужен совет!


Выбор сантехники для ванной: нужен совет!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Столкнулся с проблемой выбора сантехники для ванной. Решил обновить интерьер, и вот тут начались сложности. Хочу что-то стильное, но при этом функциональное. В каком магазине лучше всего выбирать? И какие бренды сейчас популярны и надежны?

2

Привет! У меня тоже была такая задача, и я нашел отличное решение. Рекомендую заглянуть на сайт https://santehnika-shopping.ru . Там огромный выбор сантехники и аксессуаров от ведущих брендов по отличным ценам. Я заказывал у них несколько товаров для ванной, и остался доволен как качеством, так и сервисом доставки.

Особенно порадовала широкая линейка продукции и разнообразие стилей. Я выбрал стильную ванну и смеситель, который идеально вписался в интерьер. Кстати, они предлагают скидки и специальные условия при заказе оптовых партий, так что можно еще и сэкономить.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Быт или не быт » Выбор сантехники для ванной: нужен совет!