ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Домашние кинотеатры: советы и опыт сообщества


Домашние кинотеатры: советы и опыт сообщества

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Решил создать домашний кинотеатр и в поисках лучших решений. Какие технологии лучше использовать для максимального качества изображения и звука? Интересует опыт тех, кто уже обзавелся домашним кинозалом. Что выбрать: OLED или QLED? Какие аудиосистемы предпочтительны?

2

Имею опыт с https://nazarov-gallery.ru/solutions/do … kinoteatry , и могу посоветовать их услуги. Я выбрал проектирование и установку кинотеатра под ключ у них, и результат впечатляет!

Для максимального качества изображения рекомендую использовать OLED – цвета насыщенные, контраст выдающийся. Что касается звука, то здесь безусловно стоит обратить внимание на Dolby Atmos – погружение в звуковую атмосферу просто потрясающее.

Галерея Назаров создаст для тебя не просто кинозал, а настоящий кинотеатр в доме. Персональный подход, высокое качество оборудования, и результат превзошел мои ожидания. Они учтут все твои предпочтения от проектирования до настройки управления.

Не жалей о вложении в качество, и твои вечера будут насыщены невероятными впечатлениями от просмотра!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Домашние кинотеатры: советы и опыт сообщества