ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Помогите выбрать место для магазина в Люберцах!


Помогите выбрать место для магазина в Люберцах!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Планирую открыть свой магазин в Люберцах и рассматриваю аренду в ТЦ "Эй Маркет". Кто-то уже сталкивался с этим местом? Какие плюсы и минусы? Буду благодарен за любой отзыв и совет!

2

Я сам недавно арендовал площадь в ТЦ "Эй Маркет", аренда магазина в Люберцах есть здесь. Здесь действительно классная локация, особенно близость к жилым районам и удобное сообщение с Москвой. Плюс, бесплатная парковка — это всегда плюс!

Основная аудитория состоит из разных возрастных групп, что отлично для разнообразных товаров. На первом этаже особенно активный поток посетителей. Но, конечно, есть и минусы. Например, конкуренция с другими магазинами внутри ТЦ может быть заметной.

Мой совет: обязательно проведи анализ конкурентов в ТЦ и рассмотри, каким образом ты можешь выделиться. Также обговори условия аренды досконально, чтобы избежать неприятных сюрпризов.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Помогите выбрать место для магазина в Люберцах!