ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Оптимальный выбор системы управления для отеля: помощь нужна!


Оптимальный выбор системы управления для отеля: помощь нужна!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У нас в отеле стоит вопрос выбора автоматизированной системы управления. Хотим оптимизировать процессы бронирования, оплаты и управления номерами. Какие системы вы используете? Есть ли какие-то рекомендации или предпочтения? Важны стабильность, простота в использовании и подключение к онлайн-бронированию.

2

Я не так давно столкнулся с такой же задачей и решил выбрать Bnovo автоматизированная система управления отелем. Эта облачная система управления действительно оправдала мои ожидания. Интеграция с каналами онлайн-бронирования прошла гладко, а интерфейс удобен даже для тех, кто не так технически подкован.

Bnovo предоставляет широкий функционал, включая онлайн-оплату, мгновенное подтверждение бронирований и удобное управление номерами. Кроме того, система автоматически обновляется, что обеспечивает стабильную работу без лишних головняков.

Особенно хочу выделить их поддержку клиентов. Всегда можно получить оперативную помощь по любым вопросам. Рекомендую обратить внимание на Bnovo – это действительно эффективное решение для управления отелем.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Оптимальный выбор системы управления для отеля: помощь нужна!