ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Быт или не быт » Переезд в Испанию: Как получить временную защиту?


Переезд в Испанию: Как получить временную защиту?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Может быть, кто-то уже сталкивался с процессом получения временной защиты в Испании? Я рассматриваю этот вариант и хотел бы услышать ваш опыт. Какие шаги стоит предпринять, какие нюансы учесть? Буду благодарен за любую информацию и советы!

2

Я недавно переезжал в Испанию и нашел отличную статью на https://shkudun.com.ua/puteshestviya/it … svidu.html где рассказывается о процессе получения временной защиты.

В общих чертах, статья предлагает подробную пошаговую инструкцию. Первым шагом, конечно же, стоит подготовить все необходимые документы, включая визу и справку о беженстве. Дальше там рассказывается о том, как правильно подать заявление и какие сроки можно ожидать.

Особенно мне понравилась их четкая структура и примеры документов, которые могут понадобиться. Так что, если интересуетесь, обязательно загляните на сайт и прочитайте статью.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Быт или не быт » Переезд в Испанию: Как получить временную защиту?