ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Строительство » Выбор ламината 33 класс: Подскажите оптимальные варианты?


Выбор ламината 33 класс: Подскажите оптимальные варианты?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Планирую обновление пола в доме и в поисках ламината 33 класса. Важны прочность и стиль. Кто-то уже сталкивался с выбором? Поделитесь опытом и посоветуйте хорошие варианты?

2

Привет! Я недавно обновлял пол и выбор ламината — это важный шаг. Могу порекомендовать ламинат от "Управдом". У них широкий ассортимент, и качество на высоте. Я взял модель https://upravdom.com/laminat/klass-33/ этот ламинат прочный, легкий в уходе и выглядит стильно. Хорошо поддается дополнительным услугам компании, таким как замер помещения и укладка покрытия.

Кроме того, "Управдом" предоставляет возможность заказа через интернет-магазин, что очень удобно. Сайт понятный, все характеристики подробно описаны. Мне доставили быстро, и с установкой тоже помогли.

Обрати внимание на этот вариант, может быть, он подойдет и тебе! Если есть вопросы — спрашивай.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Строительство » Выбор ламината 33 класс: Подскажите оптимальные варианты?