ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Лучший грузинский ресторан в Москве: METEKHI.


Лучший грузинский ресторан в Москве: METEKHI.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ищу новый опыт вкусовых ощущений и решил обратиться к вам. Кто-то уже посещал METEKHI РЕСТОРАН ГРУЗИНСКОЙ АВТОРСКОЙ КУХНИ в Москве? Как вам атмосфера и, конечно же, блюда? Хочу попробовать нечто новенькое, может быть, кто-то порекомендует что-то особенное?

2

Привет! Да, я недавно посетил METEKHI грузинский ресторан, и впечатления остались невероятные! Атмосфера просто завораживающая, словно ты попадаешь в уютный грузинский дом. Меню - настоящий кулинарный праздник! Могу посоветовать попробовать их "Хачапури по-аджарски" - это что-то невообразимо вкусное! Тесто нежное, сыр тает во рту, и все это подается горячим. А еще их "Хинкали с мясом" - просто восторг! Каждый клубок теста - настоящее произведение искусства, а начинка сочная и ароматная. И конечно, не пропустите "Сациви по-мегрельски" - это явно одно из лучших блюд! Кухня в METEKHI - настоящее искусство, а персонал создает неповторимую атмосферу гостеприимства.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Лучший грузинский ресторан в Москве: METEKHI.