ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Макияж и уход за кожей: ваш опыт и советы


Макияж и уход за кожей: ваш опыт и советы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я недавно начала интересоваться уходом за кожей и макияжем. Хочу узнать ваши секреты и любимые продукты. Какие средства эффективны для ухода за сухой кожей? И как создать естественный макияж? Поделитесь опытом, буду благодарна!

2

Привет! Я недавно была в поиске мастера красоты в Балашихе и попробовала услуги Полины Соболевой polinasoboleva.ru. Впечатления исключительно положительные! Она действительно профессионал своего дела.

Первое, что поразило – подход к индивидуальным особенностям клиента. Полина долго беседует перед началом работы, чтобы понять, что именно тебе нужно. Она не только выполнила отличный макияж, но и подчеркнула мои преимущества, что придало уверенности.

Брови – еще одно ее сильное место. Работает аккуратно, несмотря на мои изначальные сомнения. Результат меня приятно удивил.

Что касается прически, Полина прекрасно ориентируется в последних трендах и подобрала укладку, идеально сочетающуюся с моим стилем.

Стоимость услуг адекватная, а качество работы на высшем уровне.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Макияж и уход за кожей: ваш опыт и советы