ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Быт или не быт » Лучший магазин уличной моды: что выбрать?


Лучший магазин уличной моды: что выбрать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Нужен ваш совет по выбору стильной уличной одежды. Я в поиске магазина с крутыми вещами, особенно интересует уличный и хип-хоп стиль. Можете порекомендовать что-то? Буду благодарен за лайфхаки и отзывы!

2

Могу порекомендовать https://beatstreetshop.ru - классный магазин молодежной уличной одежды, где ты точно найдешь что-то по душе. У них огромный выбор стильных футболок, свитшотов, кепок и даже аксессуаров в хип-хоп стиле. Качество материалов на высоте, а цены приятно удивляют.

Я сам недавно заказал у них пару вещей, и впечатления только положительные. Футболка с вышивкой и свитшот действительно крутые - сидят идеально, не скатываются после стирок. Доставка быстрая, все упаковано надежно. Еще и скидку мне предоставили за первый заказ.

В общем, если ищешь качественные и стильные вещи в уличном и хип-хоп стиле, рекомендую заглянуть в Beat Street.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Быт или не быт » Лучший магазин уличной моды: что выбрать?