ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Вопрос по ремонту оргтехники в Москве


Вопрос по ремонту оргтехники в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У кого-то был опыт обращения в ремонт офисной техники в Москве? Интересует именно сервис с выездом. Может быть, кто-то порекомендует проверенный сервисный центр? Что учесть при выборе, чтобы не попасть на "однодневок"? Интересуют ваши личные впечатления и рекомендации.

2

Привет! Когда у меня возникли проблемы с принтером, я обратился в ООО "АРН ГРУПП" arngroup.ru. Ребята оказались на высоте! Первое, что порадовало - оперативная диагностика. Приехали на место, провели анализ поломки, четко определили сроки и стоимость ремонта.

Что важно, они предоставили выбор: либо ремонт на месте, либо забирают в мастерскую. Я выбрал второй вариант, так как не хотел, чтобы работа страдала из-за ремонта. В итоге, через несколько дней принтер вернули в идеальном состоянии.

Цены приемлемые, честные и без скрытых наценок. Никаких неприятных сюрпризов не было. Сотрудники вежливые, грамотные, отвечали на все вопросы.

Если ты ищешь сервис с высоким уровнем профессионализма и не хочешь переплачивать, смело обращайся в "АРН ГРУПП". Я доволен результатом и уровнем обслуживания.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Вопрос по ремонту оргтехники в Москве