ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Быт или не быт » Рекомендации по офисному освещению: опыт и советы.


Рекомендации по офисному освещению: опыт и советы.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Я вот давно задумываюсь о том, чтобы обновить освещение в офисе. Возможно, кто-то уже сталкивался с подобной задачей? Какие типы освещения предпочтительнее для офисного пространства? И какие светодиодные лампы лучше выбрать? Буду благодарен за любые советы и рекомендации!

2

Могу порекомендовать обратить внимание на услуги компании https://akademiasveta.ru/ofisnoe-osveschenie/ они специализируются на поставках различных видов освещения, включая офисное. Наш офис воспользовался их услугами не так давно, и результат нас приятно удивил.

Основным плюсом "Академии света" является широкий выбор продукции. Они предлагают высококачественные светодиодные лампы различных типов, подходящие как для общего, так и для рабочего освещения. Кроме того, их специалисты помогли нам выбрать оптимальные варианты, учитывая особенности нашего офиса.

Их индивидуальный подход к каждому клиенту действительно заметен. В процессе сотрудничества они учитывают все требования и предоставляют подробные консультации. Скорость выполнения проекта также порадовала – все было сделано оперативно, без лишних задержек.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Быт или не быт » Рекомендации по офисному освещению: опыт и советы.