ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Быт или не быт » Выбор дистанционного образования: АСТ - Институт или альтернативы?


Выбор дистанционного образования: АСТ - Институт или альтернативы?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Интересно узнать ваше мнение и опыт в области дистанционного образования. Рассматриваю возможность профессиональной переподготовки и краткосрочного обучения в области современных технологий. Что можете посоветовать? Есть ли кто-то, кто прошел обучение в АСТ - Институте? Или может быть у вас есть другие рекомендации?

2

Я недавно закончил курсы в АСТ подробнее здесь - и могу поделиться впечатлениями. Ребята там действительно стараются предоставить актуальные знания в сфере современных технологий. В особенности порадовала акцентировка внимания на практических навыках, что, на мой взгляд, помогает лучше усвоить материал. Также, заметил хорошую поддержку со стороны преподавателей, готовых ответить на любые вопросы.

Если конкретно по технологиям, то курсы по программированию и разработке впечатлили. На практике все было интересно и полезно. Что касается альтернатив, слышал о них, но решил выбрать АСТ, и не пожалел. Однако, рекомендую также обратить внимание на отзывы о других институтах и курсах перед окончательным выбором.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Быт или не быт » Выбор дистанционного образования: АСТ - Институт или альтернативы?