ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Бизнес » Опыт использования клининговых услуг в Санкт-Петербурге


Опыт использования клининговых услуг в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Решил обратиться за помощью. Планирую заказать клининг "под ключ" для офиса в Санкт-Петербурге. Есть какие-то проверенные компании, которыми вы пользовались? Ценю стабильное качество и адекватные цены. Заинтересован в опыте других заказчиков.

2

Я тоже сталкивался с выбором клининговой компании, и могу порекомендовать UBERU уборка квартир тут. Заказывал у них уборку для офиса в Ленинградской области, и результат меня приятно удивил. Они убирают более 10000 м2 коммерческих помещений ежедневно, что говорит о высоком профессионализме.

Цены у UBERU тоже впечатляют – от 30 рублей за м² в месяц. Меня устроила не только стабильность качества, но и честные тарифы. Кстати, их команда обслуживает более 3000 клиентов в год, и я понимаю, почему – надежность и качество. Рекомендую обратить внимание на UBERU, они точно делают свою работу хорошо.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Бизнес » Опыт использования клининговых услуг в Санкт-Петербурге