ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Опыт обмена криптовалюты: поделитесь впечатлениями?


Опыт обмена криптовалюты: поделитесь впечатлениями?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У кого-то есть опыт обмена криптовалюты? Я в поиске удобного и быстрого сервиса для обмена, но также важно, чтобы комиссия была приемлемой. Какие плюсы и минусы вы заметили при использовании различных платформ? Буду благодарен за советы!

2

Привет! Рекомендую обратить внимание на https://rexex.io использую их сервис уже несколько месяцев, и пока всё отлично. Они оперативно обменивают крипту на наличные, а автоматизированный процесс сэкономил много времени.

Они покрывают несколько стран, включая Турцию, Армению, ОАЭ и Россию, что дает возможность обмениваться где угодно. Комиссия у них отсутствует, что для меня было приятным сюрпризом. Еще один плюс – безопасные сделки в офисе, что важно.

Что касается поддержки, то они доступны круглосуточно. Индивидуальный подход к клиентам – это еще один бонус. Лично для меня отсутствие лимитов на обмен было большим плюсом. Как по мне, если нужен быстрый, удобный и безопасный обмен, то Rex Exchange - отличный вариант.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Опыт обмена криптовалюты: поделитесь впечатлениями?