ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Как выбрать идеальный wifi роутер? Поделитесь опытом!


Как выбрать идеальный wifi роутер? Поделитесь опытом!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Столкнулся с дилеммой при выборе wifi роутера для дома. В огромном многообразии моделей на рынке теряюсь. Какие характеристики считать важными при выборе? Может, у кого-то есть рекомендации по надежным маркам или конкретным моделям? Бюджет не такой уж огромный, но хочется получить стабильное соединение для домашней сети. Буду признателен за любые советы и опыт использования!

2

Я как раз недавно сталкивался с похожей задачей, и могу поделиться своим опытом. Решение для домашней сети — это важный момент, особенно когда бюджет ограничен. Я бы порекомендовал обратить внимание на asp24.ru, это интернет магазин wifi роутеров сетевого оборудования, где есть разнообразие wifi роутеров.

Сначала определите площадь покрытия. Если у вас небольшая квартира, то стандартный роутер среднего класса должен подойти. Однако, если у вас большой дом или квартира с толстыми стенами, то лучше обратить внимание на модели с поддержкой технологии Mesh.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Как выбрать идеальный wifi роутер? Поделитесь опытом!