ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Быт или не быт » Решение проблемы с волосами: опыт и советы


Решение проблемы с волосами: опыт и советы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Кто-то сталкивался с проблемой выпадения волос? У меня появились проблемы, и хотелось бы услышать ваши истории и советы. Что помогло вам в борьбе с этой неприятностью? Может быть, есть какие-то проверенные методы или продукты?

2

Привет! Да, конечно, сталкивался с этой проблемой, и могу порекомендовать клинику Rost в Москве пересадка волос тут. Они используют метод Fue Hand, который считается самым эффективным и безопасным. Процедура занимает всего один день, практически безболезненна, и важно – без видимых шрамов и рубцов.

Врачи в этой клинике – только российские специалисты с соответствующими лицензиями. Они поддерживают высокий стандарт ответственности, следуя законам РФ. К тому же, в клинике установлено современное оборудование, а врачи регулярно повышают свою квалификацию.

В общем, могу сказать, что Rost – отличный выбор для тех, кто хочет решить проблему с волосами.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Быт или не быт » Решение проблемы с волосами: опыт и советы