ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Быт или не быт » Лучший источник спортивных прогнозов: ваш опыт?


Лучший источник спортивных прогнозов: ваш опыт?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто-то из вас уже пользовался онлайн-сервисами для спортивных прогнозов? Я вот думаю о том, чтобы попробовать что-то новое. Интересно узнать ваши впечатления и рекомендации. Какие ресурсы по вашему опыту наиболее точны? Или, может быть, есть какие-то секретные аспекты, о которых стоит знать?

2

Привет! Я не так давно открыл для себя сайт https://prognozmastera.ru/выбор-букмекерской-конторы/ - место, где спортивная аналитика встречается с легкостью использования. Нравится, что они не берут оплату и не ставят на деньги. Вся информация на сайте лишь информационного характера. Они предоставляют разнообразные прогнозы, и мне понравилась статистика прошлых событий. Это как будто общение с другом, который разбирается в спорте и не ждет, чтобы ты ему заплатил. Плюс, у них нет этого давления от ставок на деньги, что для меня важно.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Быт или не быт » Лучший источник спортивных прогнозов: ваш опыт?