ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Опыт использования экструдированного пенополистирола


Опыт использования экструдированного пенополистирола

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Хочу поделиться своим опытом с экструдированным пенополистиролом. Кто-то уже использовал его в строительстве или утеплении? Какие особенности, плюсы и минусы вы заметили? Стоит ли предпочесть этот материал другим аналогам? Буду благодарен за ваши советы и истории использования!

2

Хочу поделиться своим опытом использования материалов от компании БИКРА тут смотри. Недавно я заказал стройматериалы для благоустройства своего участка, и результат меня приятно удивил. Их экструдированный пенополистирол оказался идеальным решением для утепления фасада. Легкий, прочный и прост в монтаже.

Доставка была оперативной, все материалы в отличном состоянии. Кстати, у них есть широкий выбор стройматериалов, что упрощает выбор. Я также рекомендую обратить внимание на их декоративные элементы для благоустройства - качество на высоте!

Это не реклама, просто хочу поделиться хорошим опытом с сообществом.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Опыт использования экструдированного пенополистирола