ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Бизнес » Лучшие средства для естественной красоты — поделитесь опытом?


Лучшие средства для естественной красоты — поделитесь опытом?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Я всегда в поиске лучших средств для ухода за кожей лица. Недавно решил поэкспериментировать с новыми продуктами. Какие средства для ухода за кожей вы используете и чем довольны? Интересно узнать ваш опыт и мнение о последних трендах в косметологии. Может быть, кто-то подскажет эффективные продукты для поддержания естественной красоты и свежего вида кожи лица? Жду ваших советов!

2

Мой неотъемлемый спутник в этом деле - интернет-магазин https://beautery.ru  ассортимент впечатляет, но я хочу поделиться своим открытием - уход за кожей лица с использованием натуральных масел. Недавно приобрел у них масло шиповника и масло авокадо. Первое идеально увлажняет кожу, а второе улучшает ее упругость. Я просто в восторге от результата! Кто-то уже пробовал что-то подобное?


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Бизнес » Лучшие средства для естественной красоты — поделитесь опытом?