ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Ваши любимые онлайн-ресурсы для выбора товаров?


Ваши любимые онлайн-ресурсы для выбора товаров?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Скажите, пожалуйста, какие онлайн-ресурсы вы предпочитаете при выборе товаров? Недавно открыл для себя Raitingof.ru - ресурс с рейтингами товаров и компаний. Кто-то уже использовал его для принятия решения о покупке? Каковы ваши впечатления? Есть ли еще альтернативы, которые стоит рассмотреть? Буду благодарен за ваши советы!

2

Привет! Да, я знаком с https://raitingof.ru и часто им пользуюсь. На самом деле, этот ресурс помог мне выбрать отличный ноутбук. Очень удобно, что на сайте есть рейтинги и обзоры, а еще возможность оставить свой отзыв. Но если говорить о альтернативах, я еще рекомендую обратить внимание на Toppicks.com. Они тоже предоставляют подробные обзоры и рейтинги, а также обновляют информацию регулярно. Лично мне помогли с выбором кофемашины.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Ваши любимые онлайн-ресурсы для выбора товаров?