ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » О мужском насущном » Помощь с согласованием перепланировки: где начать?


Помощь с согласованием перепланировки: где начать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Стоим перед важным вопросом перепланировки квартиры. Не знаем, с чего начать и как согласовать изменения. Кто-то сталкивался с этим? Какие трудности возникают? Поделитесь опытом и советами, пожалуйста. Может быть, есть какие-то нюансы или проверенные способы упростить процесс?

2

Понимаю, как это сложно. Я обратился к специалистам из ТехСтройЭксперт согласование перепланировки квартиры есть здесь. Их услуги по согласованию перепланировок в Москве действительно на высоком уровне. У них профессионалы, которые подготовят весь пакет документов, включая проекты и схемы. Я заказывал у них перепланировку кухни, и результат меня приятно удивил. Спокойствие и уверенность в том, что всё будет официально, без лишних хлопот.

Могу порекомендовать ТехСтройЭксперт. Они оперативно реагируют на запросы, и цены на их услуги доступны. Если у вас сложности с согласованием, рекомендую обратиться к ним.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » О мужском насущном » Помощь с согласованием перепланировки: где начать?