ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Психологическая поддержка: опыт и рекомендации


Психологическая поддержка: опыт и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Кто-то сталкивался с услугами психологической клиники в Санкт-Петербурге, имени доктора Стукаловой? Хотелось бы услышать ваши впечатления и рекомендации. На что обратить внимание при выборе такой клиники? Какие методики применяются? Были ли у вас положительные изменения после посещения?

2

Привет! Да, опыт у меня есть с клиникой https://vrach-psihiatr.ru/ Стукаловой в СПб. В общем, я обратился к ним из-за постоянного стресса и тревожных состояний. Мне порекомендовали психотерапевтические сессии, используя когнитивно-поведенческий подход. Врачи там профессионалы своего дела.

Понравилось, что каждый сеанс был анонимным и без осуждения. Они поддерживают индивидуальный подход и внимательно слушают. Через несколько месяцев регулярных встреч, я почувствовал заметное улучшение в эмоциональном состоянии. Конечно, результаты индивидуальны, но я ощутил, что работа над собой приносит результат.

Плюс, у них доступные цены, и это тоже важно. В общем, могу посоветовать, если нужна анонимная и профессиональная помощь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Психологическая поддержка: опыт и рекомендации