ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Организация онлайн-трансляций: Ваш опыт?


Организация онлайн-трансляций: Ваш опыт?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У кого-то есть опыт с организацией онлайн-трансляций? Планирую провести конференцию и хочу узнать, какие компании предоставляют качественные услуги в этой области. Важны стабильность трансляции, техническая поддержка и возможность вещания на разных платформах. Буду благодарен за рекомендации и отзывы!

2

Привет! Я недавно организовывал онлайн-мероприятие с помощью "broadcaststudio.ru" организация онлайн трансляции проходит здесь. Их услуги просто впечатляют! Могу порекомендовать. Они предоставили полный спектр услуг – от аренды студии до технической поддержки. Трансляция была стабильной, и качество высокое. Менеджеры помогли выбрать подходящий формат для нашего события и настроить все необходимое для вещания на различных платформах. Без проблем транслировали концерт и церемонию награждения. Общение было легким, и мы получили все необходимые детали. В общем, рекомендую "broadcaststudio.ru" для организации онлайн-трансляций различных мероприятий.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Организация онлайн-трансляций: Ваш опыт?