ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Оборудование » Как выбрать идеальный нож? Подскажите опытные гурманы!


Как выбрать идеальный нож? Подскажите опытные гурманы!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Недавно решил обновить свою коллекцию кухонных ножей и столкнулся с огромным выбором. Хочу услышать ваш опыт и рекомендации. Какой нож считаете наилучшим для разделки мяса? Что скажете про японские ножи? Или, может быть, есть какие-то малоизвестные, но отличные варианты? Жду ваши советы!

2

Привет! Я как раз недавно нашел отличное решение для разделки мяса. Посмотрите в сторону интернет-магазина https://kusnica.ru/collection/ohotnichi-nozhi там шикарный ассортимент, и цены приятно удивляют. Заказал у них несколько ножей, в том числе и японский. Качество просто поражает, режут как по маслу. Особенно рекомендую обратить внимание на разделочные ножи из их каталога. Я в восторге от своего последнего приобретения!

Кстати, доставка была оперативной, прямо на следующий день после заказа. В общем, если ищешь надежное место с разнообразным выбором, смело пробуй Kusnica.ru. Уверен, не пожалеешь!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Оборудование » Как выбрать идеальный нож? Подскажите опытные гурманы!